Rudolf Schmidt
(Wien 1873-1963) Bauernhof in der Buckligen Welt, signiert und datiert Rud. Schmidt 1928, Aquarell auf Papier, 19 x 21 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.01.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 350,-
Rudolf Schmidt
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 02.01.2013 |
- Konvolut Atlas und Athearn H0, 4 Stk. Amerikanische Dieselloks:
- Diamant Ring zus. ca. 0,15 ct
- Niki de Saint-Phalle *
- Sideboard, Entwurf Carlo Rampazzi*,